
Нутромер индикаторный НИ-18-50-0,01 класс точности 2 (калибровка ISO 17025)
7 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата. Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 18 до 35 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- Погрешность: +/-0,015 мм
- Диапазон измерения индикатора: 0-3 мм
- Дискретность: 0,01 мм
- погрешность индикатора: 0,014 мм
- Длина ножки: 220 мм
- Вес: 245 г
Комплектация:
- Нутромер индикаторный НИ-50 (18-50 мм; ±0,015) Украина. Госреестр №У2073-09
- Насадки (7 шт)
- Пластиковый кейс
- Инструкция и технический паспорт на украинском языке. с отметкой о прохождении заводсткой калибровки и подсписью главного метролога предприятия
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Отсчетное устройство | Стрелочное |
| Минимальный диапазон | 18 мм |
| Максимальный диапазон | 50 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.015 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | нутрометр с индикатором часового типа |
- Цена: 7 400 ₴





