
Глубиномер индикаторний КМ-422-01A, диапазон 0-10 мм, дискретность 0,01 мм
3 080 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000983
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глубиномер индикаторного типа КМ-422-01A (0-10мм/0,01 мм) предназначены для измерения глубины пазов отверстий и высоты уступов. Диапазон измерения обеспечивает набор сменных измерительных стержней из твердого сплава.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 10 мм
- Цена деления (дискретность): 0,01 мм
- Погрешность: +/- 0,015
- Единицы измерения: мм
- Основание: 48 х 14 мм
- Материал основы глубиномера - нержавеющая сталь
Комплектация:
- Глубиномер индикаторный КМ-422-01A
- Деревянный кейс
- Набор сменных измерительных стержней
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Максимальный диапазон | 10 мм |
| Цена деления | 0.01 мм |
| Погрешность, +/- | 0.015 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | глубиномер индикаторный |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


