
Лампа галогенная PHILIPS Focusline Microprojection 5761 6V 30W G4
440 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 мая 2026+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа галогенная PHILIPS Focusline Microprojection 5761 6V 30W G4 низковольтная для использования в микроскопах
Общие характеристики
| Код Philips | 5761 |
| Цоколь | G4 |
| Материал колбы | кварц, пропускающий УФ излучение |
| Положение горения | any |
| Основное применение | Проецирование |
| Срок службы при 50% отказов | 100 hr |
| Индекс цветопередачи | 100 Ra8 |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Световой поток лампы EM | 765 Lm |
| Исходная мощность лампы | 30 W |
| Напряжение | 6 V |
| Температура стержня | 400 (max) C |
| Температура колбы | 900 (max) C |
| Общая длина С | 31 (max) mm |
| Диаметр D | 9 (max) mm |
| Геометр. центр нити, длина L | 19.75 (max) mm |
| Размеры нити накала (WxH) (мм) | 1.5x1.5 |
| Код заказа | 410849 50 |
| Код изделия | 871150041084950 |
| Название изделия | 5761 30W G4 6V 1CT |
| Название изделия для заказа | 5761 30W G4 6V 1CT/10X10F |
| Штук в упаковке | 1 |
| Конфигурация упаковки | 10X10F |
| Пачек в коробке | 100 |
| Штрихкод на упаковке (EAN1) | 8711500410849 |
| Штрихкод на промежуточной упаковке (EAN2) | 8711500420923 |
| Штрихкод на коробке (EAN3) | 8711500423344 |
| Логистический код (12NC) | 923931110103 |
| Вес нетто 1 штуки | 1.300 gr |
Схемы установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
