
Профессиональный кондуктометр MILWAUKEE MW301 PRO, 0-1999 мкСм/см, ±2% Венгрия
6 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛМ-00002735, BY-00002078
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Профессиональный кондуктометр MILWAUKEE MW301 PRO- портативный кондуктометр (0 до 1990 мкСм/см). Чаще всего данный кондуктометр применяется в агросекторе для определения проводимости грунтов для определения оптимального количества минеральных удобрений, но может применяться и в других секторах науки и промышленности. Данная модель способна работать в агрессивных условиях, которые часто могут встречаться в полях.
|
Технические характеристики: |
|
| Диапазон | 0 — 1999 мкСм/см |
| Цена деления | 1 мкСм/см |
| Точность | ±2% полный диапазон |
| Калибровочный раствор (в комплекте) | 1413 мкСм/см (M10031B) |
| Датчик проводимости | SE510 (в комплекте) |
| Температурная компенсация | автоматическая, от 5 до 50°C |
| Условия эксплуатации | 0 - 50°C / 32 - 122°F; влажность до 95% |
| Тип батареи | 1 x 9V (не идет в комплекте) |
| Время работы от батареи | приблизительно 300 часов |
| Габариты | 145 x 80 x 40 мм |
| Вес |
220 г (с батареей) |
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
- Цена: 6 528 ₴


