ціна з ПДВ

Комбинированный pH/EC/TDS-METR Milwaukee MW801 PRO, ATC, калибровка ручная, Венгрия
10 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00000829
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный pH/EC/TDS-METR MW801 PRO работает в диапазоне проводимости до 1990 мкСм/см и общего солесодержания до 1990 ppm. Устройство идеально подойдет для проведения измерений в питьевой воде.
| Диапазон (pH) | 0.0 — 14.0 pH |
| Диапазон (проводимость) | 0 — 1990 мкСм/см |
| Диапазон (общее солесодержание) | 0 — 1990 ppm |
| Цена деления (pH) | 0.1 pH |
| Цена деления (проводимость) | 10 мкСм/см |
| Цена деления (общее солесодержание) | 10 ppm |
| Точность (pH) | ±0.2 pH |
| Точность (проводимость/ общее солесодержание) | ±2% полный диапазон |
| Калибровочные растворы | M10007 (pH 7.01) M10032 (1382 ppm) M10031 (1413 мкСм/см) |
| Коэффициент пересчета | 0.5 |
| Калибровка | ручная, по 1 точке |
| Температурная компенсация | автоматическая, от 0 до 50°C |
| Зонд | SE600 комбинация зонда pH/проводимость/общее солесодержание |
| Условия эксплуатации | 0 — 50°C / 32 – 122°F; влажность до 95% |
| Тип батареи/ Время работы от батареи | 1 x 9V щелочная / 150 часов |
| Автоматическое отключение | после 8 минут неиспользования |
| Габариты | 185 x 82 x 45 мм |
| Вес |
165 г (с батареей)
|
Комплектация:
- Milwaukee MW801 PRO
- Калибровачный раствор
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Страна производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 10 302 ₴



