
Электронная индикаторная отвертка Voltcraft MS-100 детектор напряжения с ЖК дисплеем, Германия
663 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00001117
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Немецкий электронный однополюсный индикатор переменного и постоянного напряжения VOLTCRAFT MS100 предназначен для детектирования переменного напряжения частотой 50/60Гц в диапазоне от 12В до 250В и постоянного напряжения 12В безконтактным и контактным способом.
- Безконтактный способ работает при подносе жала индикаторной отвертки к потенциальному источнику переменного напряжения и удержании контакной кнопки "Inductance Break-point Test". Если напряжение измеряемой зоны находиться в пределах детектированого диапазона, то на ЖК дисплее отображается символ молнии.
- Для контактного способа необходимо приподнести жало индикаторной отвертки на оголенный детектриуемый объект и удерживать контактную кнопу "Direct Test".
Если напряжение измеряемого объекта находиться в пределах детектированом диапазоне, то на ЖК дисплее отобразится ступенчатый ряд напряжений (12 36 55 110 230), последние числа которого свидетельствуют об 100% наличии даного напряжения . Например, если последним отображается в числовом ряде число "110", то это свидетельсвует о том, что напряжение номиналом в 110В было зафиксировано точно, а вот 230В зафиксировано небыло.
Характеристики:
- Диапазон детектирования переменного напряжения: 12 - 250В
- Диапазон частоты: 50 - 60Гц
- Постоянное напряжение: 12В
- Ступенчатый ряд напряжения: 12 36 55 110 230
- Индикация: на ЖК дисплее
- Клипса для крепления: да
- Длина жала отвертки: 12мм
- Защита: CAT II
Комплектация:
- Однополюсный индикатор VOLTCRAFT MS-100
- Инструкция
- Упаковка блистер
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴
