
Индикаторная отвертка детектор напряжения YINTE YT-0402A с ЖК дисплеем и индикатором
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный однополюсный индикатор переменного и постоянного напряжения YINTE YT-0402A c ЖК дисплеем и светодиодным индикатором предназначен для детектирования переменного напряжения частотой 50/60Гц в диапазоне от 12В до 250В и постоянного напряжения 12В безконтактным и контактным способом.
- Безконтактный способ работает при подносе жала индикаторной отвертки к потенциальному источнику переменного напряжения и удержании контактной кнопки "Inductance Break-point Test". Если напряжение измеряемой зоны находиться в пределах детектированного диапазона, то на ЖК дисплее отображается символ молнии.
- Для контактного способа необходимо приподнести жало индикаторной отвертки на оголенный детектриуемый объект и удерживать контактную кнопу "INDUCTANCE".
Если напряжение измеряемого объекта находиться в пределах детектированом диапазоне, то на ЖК дисплее отобразится ступенчатый ряд напряжений (12 36 55 110 250), последние числа которого свидетельствуют об 100% наличии данного напряжения . Например, если последним отображается в числовом ряде число "110", то это свидетельствует о том, что напряжение номиналом в 110В было зафиксировано точно, а вот 250В зафиксировано не было.
Характеристики:
- Диапазон детектирования переменного напряжения: 12 - 250В
- Диапазон частоты: 50 - 60Гц
- Постоянное напряжение: 12В
- Ступенчатый ряд напряжения: 12 36 55 110 250
- Индикация: на ЖК дисплее
- Клипса для крепления: да
- Длина жала отвертки: 12мм
Комплектация:
- Однополюсный индикатор YINTE YT-0402A
- Инструкция на английском
- Упаковка блистер
- Гарантийній талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка экрана | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Световая |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴





