
Лупа-очки бинокулярные 9892GJ-3A / 32225-21SX c LED подсветкой, кратность увеличения от 3x до 25х
792 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Бинокулярные очки с подсветкой 32225-21SX – идеальный инструмент для выполнения мелких задач в использовании радиотехников, ювелиров, косметологи, коллекционеры, радиолюбители, специалисты по ремонту телефонов и электроники. Эта налобная лупа имеет яркий светодиодный свет. Самые популярные очки с разным фокусным расстоянием. Бинокулярная лупа - очки с LED-подсветкой являются идеальным инструментом для ювелирных изделий, часовщиков, монет, ценителей штампов в ремонте часов, в рукоделии и в любой зоне, где требуется увеличение.
Лупа - очковые бинокулярные налобный незаменимый инструмент во время чтения, работы с мелкими предметами. Лупа позволяет не занимать руки и рассматривать предметы на разной кратности, используя разную кратность линз. В комплект входит набор из 14 линз (7 пар) аккуратно уложенных в пластиковый бокс, которые можно комбинировать под ваши потребности, в каждый окуляр можно вставить по 2 линзы, максимальная кратность увеличения составляет 25 х с фокусным расстоянием 20 мм.
Особенностью перхоти бинокулярная, является LED-подсветка 2 светодиода, которые питаются от 3 ААА батареек. Каждый светодиод включается отдельной кнопкой и регулируется угол наклона отдельно от окуляра, но это еще не все, в комплекте есть 2 пары светодиодных насадок, которые изменяют температуру света, теплый и холодный. Оправа – легкая пластиковая, в лобной части есть резиновая накладка.
Спецификация бинокулярных очков:
- Кратность увеличения - 3x, 4x, 5x, 6x, 7x, 8x, 9x, 10x, 11x, 12x, 13x, 14x, 15x, 16x, 17x, 18x, 19x, 20x, 21x, 22x.
- Подсветка – 2 ярких светодиода включаются отдельно.
- Питание – 3 батарейки (AAA) (не входят в комплект).
- Материал корпуса – ABS пластик.
Комплектация:
- Оголовье налобной перхоти с подсветкой - 1шт.
- Линза 3X, 4Х, 5Х, 6Х, 7Х, 10Х, 15Х (всех по 2 штуки)
- Руководство пользователя – 1шт.
- Фирменная упаковка – 1шт.
- Насадки для светодиодов – 2 пары
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы, имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (см. выше – Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бинокуляр |
| Кратность увеличения | 25 х |
| Диаметр линзы | 20 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 792 ₴





