
Клещи токоизмерительные аналоговые SUNWA 2805 (AC600A, AC600В, 2кОм)
1 232 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клещи токоизмерительные аналоговые (стрелочные) SUNWA 2805 производит измерения:
- переменного тока: 0-6A/20A/60A/200A/600A (±5%)
- Переменное напряжение: 0-150В/300В/600В (±5%)
- Сопротивление: 0-2кОм (±5%)
Характеристики:
- Диаметр обхвата: 30мм
- Частота: 50-60Гц
- Питание: 1xАА(1.5В)
Комплектация:
- Мультиметр аналоговый SUNWA SUNWA 2805
- Измерительный щуп - 2шт.
- Элемент питания: 1xАА(1.5В)
- Руководство пользователя
- Чехол
- ремешок
- Фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шкалы | 60 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Тип | Аналоговый |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 28 °С |
| Ширина | 83 мм |
| Цвет | Черный |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Напряжение | 1.5 В. |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴


