
Клещи токоизмерительные цифровые SUNWA KES-500 (AC600A, AC600В, 200МОм, Ø35мм)
1 012 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клещи токоизмерительные цифровые SUNWA KES-500 производят измерения:
- переменного тока: 0-6A/15A/60A/150A/300A/600А (±5%)
- переменного напряжения: 0-150В/300В/600В (±5%)
- сопротивления: до 200МОм (±5%)
- температуры: -20 - +150°С (термопара в комплект не входит)
Характеристики:
- Диаметр обхвата провода: 35мм
- Частота: 50-60Гц
- Питание: 1xАА(1.5В)
Комплектация:
- Мультиметр аналоговый SUNWA KES-500
- Измерительный щуп - 2шт.
- Элемент питания: 1xАА(1.5В)
- Руководство пользователя
- Чехол
- Ремешок
- Фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Длина шкалы | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴


