
Клещи токоизмерительные цифровые SUNWA 2037a (600A, 600В, 40МОм, Ø35мм)
2 904 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клещи токоизмерительные цифровые SUNWA SUNWA 2037a производят измерения:
- переменного тока: 0-200A/600A (±2%-2.5%)
- переменного напряжения: 0-200В/600В (±1.2%-1.5%)
- сопротивления: до 200Ом (±1.5%)
- проверки цепи на целостность со звуковой индикацией
- тест диодов
Характеристики:
- Диаметр обхвата провода: 35мм
- Частота: 40Гц-1кГц
- Питание: крона 9В
- Стандарт: CATIII
Комплектация:
- Мультиметр аналоговый SUNWA 2037a
- Измерительный щуп - 2шт.
- Элемент питания: крона 9В
- Руководство пользователя
- Чехол
- Ремешок
- Фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 600 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 208 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 904 ₴

