
Клещи токоизмерительные аналоговые SUNWA 2806 (AC600A, AC600В, 2кОм)
1 320 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клещи токоизмерительные аналоговые (стрелочные) SUNWA 2806 производит измерения:
- переменного тока: 0-10A/30A/100A/300A/1000A (±5%)
- Переменное напряжение: 0-150В/300В/750В (±5%)
- Сопротивление: 0-2кОм (±5%)
Характеристики:
- Диаметр обхвата: 30мм
- Питание: 1xАА(1.5В)
Комплектация:
- Мультиметр аналоговый SUNWA SUNWA 2806
- Измерительный щуп - 2шт.
- Элемент питания: 1xАА(1.5В)
- Руководство пользователя
- Чехол
- ремешок
- Фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Длина шкалы | 60 мм |
| Тип | Аналоговый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 390 |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

