
Клещи токоизмерительные аналоговые SUNWA KS-86 (AC250A, AC600В, DC60В, 5кОм, Ø15мм)
616 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клещи токоизмерительные аналоговые (стрелочные) SUNWA KS-86 производят измерения:
- переменного тока: 0-10A/25A/50A/100A/250A (±5%)
- переменного напряжения: 0-300В/600В (±5%)
- постоянное напряжение: 0-60В (±5%)
- сопротивления: до 0-5кОм (±5%)
Характеристики:
- Диаметр обхвата провода: 15мм
- Питание: 1xААA(1.5В)
Комплектация:
- Мультиметр аналоговый SUNWA KS-86
- Измерительный щуп - 2шт.
- Элемент питания: 1xAАА(1.5В)
- Руководство пользователя
- Ремешок
- Фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.145 кг |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 250 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Длина шкалы | 50 мм |
| Тип | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴

