ціна з ПДВ

Индикатор вращения фаз SANPOMETER SM852B, 20Гц-400Гц, 60-600В
1 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00002108
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индикатор фазы SM852B предназначен для использования в 3-х фазных сетях переменного тока для цели выявления фазы.
В индикаторе SM852B фазы для обнаружения фазы используют светодиод и звуковой сигнал. Прибор широко применяется в энергетической отрасли, в быту и других областях деятельности, где используется переменный электрический ток.
Технические характеристики индикатора фазы SM852B:
| Частотный диапазон |
20Гц-400Гц |
|
| Рабочее напряжение |
60-600В |
|
| Метод индикации | световой | да |
| звуковой | да | |
Комплектация:
- Индикатор фазы SM852B
- Чехол для хранения
- Зажимы (крокодилы - 3 шт)
- Инструкция на английском языке
Гарантия: 3 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SanpoMeter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



