
Портативный осциллограф OWON HDS2062M-N +DMM, 60 МГц, 2 канальный, 500 МВ/с.Цена без НДС
17 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00001018
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Цена без НДС
HDS2062M-N 2-х канальный портативный цифровой осциллограф OWON. Осциллограф HDS2062M-N имеет полосу пропускания 60 МГц, скорость выборки 500 МВ/с и объем памяти 6000 точек. Осциллографом реализуются функции как курсорных так и автоматических измерений, так же портативный осциллограф HDS2062M-N имеет встроенный мультиметр позволяющий реализовывать измерения напряжения, тока, сопротивления и ёмкости, а также выполнять тестирование цепи на проподимости и проводить проверку диодов. Осциллограф HDS2062M-N оснащен ярким дисплеем диагональю 3.5" (9.5 см.).
Купить портативный осциллограф OWON HDS2062M-N можете сделав заказ по телефону, либо оформив его покупку через корзину в нашем интернет-магазине, нажав кнопку "Купить".
Особенности:
• Полоса пропускания: 60 МГц
• Количество каналов: 2 канал+входы мультиметра
• Скорость выборки: 500 МВ/с (Real time)
• Объем памяти: 6K точек для каждого канала
• Дисплей 3,5" TFT разрешение: 320 х 240
• Поддержка SCPI команд программирования
• Интерфейс: USB.
Технические характеристики:
| Полоса пропускания | 60 МГц | ||||||
| Скорость нарастания фронта | ≤ 17,5 нс | ||||||
| Количество каналов | 2 канала + DMM | ||||||
| Чувствительность по вертикали | от 5 мВ/дел до 5 В/дел. | ||||||
| Погрешность измерений | 3% | ||||||
| Разрешение по вертикали | 8 бит | ||||||
| Скорость развертки | от 5 нс/дел. до 100 с/дел. | ||||||
Входные параметры
| Входной импеданс | 1 МОм, 10 пФ |
| Режимы входа | AC, DC, GND |
| Максимальное входное напряжение | ± 400 В ампл., САТI, САТII |
| Коэф. деления (стандартных пробников) | х1; х10 |
| Корекция по поэффициенту пробника | х1; х10; х100; х1000 |
Система синхронизации
| Режимы синхронизации | авто, норм., единичный захват |
| Условия синхронизации | по уровню, видео, альтернативый |
Система цифровой обработки
| Тип выборки | в реальном времени |
| Скорость выборки | 500МВ/с |
| Объем памяти | 6 К |
| Режим выборки | прямая выборка, регистрация пиков, усреднение |
| Алгоритм востановления сигнала | sin(x)/x |
Система измерений и математической обработки
| Автоматические измерения | Vpp, Vavg, Vrms, Freq, Period, Vmax, Vmin, Vtop, Vbase, Overshoot, Preshoot, Rise Time, Fall Time, Delay A→B↑, Delay A→B↓, +Width, -Width, +Duty, -Duty |
| Функции математические | сложение, вычитание, умножение, деление, БПФ |
Общие характеристики
| Дисплей | 3,5" технология TFT, подсветка LCD |
| Разрешение | 320 х 240 |
| Питание | 100-240 В / Li-ion 7.4 В (автономная работа 6 часов) |
| Габариты | 115 (ширина) х 40 (глубина) х 180 (высота) |
| Масса | 0,65 кг. |
Технические характеристики мультиметра DMM
| Импеданс | 10 МОм |
| Напряжение | VDC : 400mV, 4V, 40V, 400V, 1000V : ±(1% ± 1 digit); max input : DC 1000V VAC : 4V, 40V, 400V : ±(1% ± 3 digits), 750V : ±(2% ± 3 digits); |
| Ток | Current DC : 40mA, 400mA : ±(1.5% ± 1 digit), 10A : ±(3% ± 3 digits) AC : 40mA : ±(1.5% ± 3 digits), 400mA : ±(2% ± 1 digit), 20A : ±(5% ± 3 digits) |
| Сопротивление | 400Ω : ±(1% ± 3 digits), 40ΚΩ - 4ΜΩ : ±(1% ± 1 digit), 40MΩ : ±(1.5% ± 3 digits) |
| Ёмкость | 51.2nF - 100uF: ±(3% ± 3 digits) |
Комлпектация:
- Портативный осциллограф HDS2062M-N
- Пробники осциллографические - 2 шт.
- Кабель питания с адаптером - 1 шт.
- Кабель USB - 1 шт.
- Пробник мультиметра - 2 шт.
- Переходник USB для тестирования - 1 шт.
- Модуль для измерения ёмкости - 1 шт.
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
- Цена: 17 600 ₴



