
Очки бинокулярные 9892G2 с LED подсветкой, увеличение 20x
242 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бинокулярные очки с LED подсветкой Magnifier 9892G2 отлично подойдут людям, работа которых связана с манипуляциями мелкими предметами (радиолюбители, часовщики, реставраторы, коллекционеры, ювелиры, гравировщики и др.) Именно для таких целей и были изготовлены лупа-очки данной модели, которые предоставляют возможность 20-ти кратного увеличения предметов.
- Бинокулярная лупа, для лучшей видимости, имеет белую светодиодную подсветку, которая реализована с помощью расположенных с двух сторон LED ламп.
- Лампы включаются раздельно и имеют регулировку влево-вправо. Положение линз в бинокулярных очках так же можно регулировать.
- Фокус линз находится, примерно, на расстоянии 10 мм.
- Размер очков в сложенном виде составляет 150х50х50 мм
- Вес (с батарейками 2хCR1620, входят в комплект - 50 г).
Комплектация:
- Бинокулярные очки с подсветкой 9892G2
- Руководство пользователя
- Фирменная коробка
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Бинокуляр |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


