
Микрометр цифровой МКЦ(4)-25-0,001, IP65, диапазон 0-25 мм, класс точности 2, госреестр №1988-95, Украина
4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00000807
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенинструментом.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 25 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0.004 мм (кл. точности 2)
- Нагрузка: 5-10N
- Рабочая температура: от 0 до 40С
- Питание: LR44
Комплектация:
- Микрометр цифровой МКЦ-25 IP65
- Пластиковый кейс
- Батарейка
- Технический паспорт и инструкция на украинском языке с отметкой о прохождении калибровки
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.004 мм |
- Цена: 4 250 ₴

