
Высокоточный pH-метр pH-98081, ATC, 0.00 ― 14.00 pH
832 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001043
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Высокоточный pH-метр pH-98081
pH-98081 имеет широкий диапазон применения – от бытового до лабораторного и промышленного (тесты pH в питьевой, речной, морской и сточной воде, аквариумах и бассейнах, котлах, в системах подготовки воды, гидропоники).
Особенности pН-метра pH-98081 :
- Автоматическая температурная компенсация (АТС) позволяет проводить измерения в диапозоне температур от 0 до 50 °C без потерь точности измерения.
- Калибровка по удобному буферному раствору (pH 4.01, 7.01, 10.01 или 4.01, 6.86, 9.18).
- Высокая точность.
- Простота в эксплуатации: для работы с прибором не требуются специальные знания или опыт.
Технические характеристики:
1. Автоматическая температурная компенсация (АТС): 0 — 50°C
2. Диапазон измерения: 0.00 ― 14.00 pH
3. Цена деления: 0.01pH
4. Погрешность: ± 0.1pH
5. Рабочая температура: 0 ― 50 °C
6. Питание: батареи 4 x 1.5V (AG13) в комплекте
Комплектация:
1. Рн метр pH-98081
2. Пластиковый футляр
3. Инструкция на английском
4. Калибровочная отвёртка.
Калибровочный растворы не входят в комплектацию. Однако у нас Вы можете докупить калибровочные растворы 4,01, 6,86, 7,00, 9,18.
Гарантия 6 месяцев. Не распространяется на элементы питания и электрод, а также на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Electron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный диапазон измерений | 14 pH |
| Минимальный диапазон измерений | 1 pH |
| Погрешность, +/- | 0.1 pH |
| Тип | Портативный |
| Цена деления | 0.01 pH |
| Общие | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 832 ₴

