
Влагомер древесины игольчатый Dr.meter MT1905 с автокалибровкой, диапазон 0~60%, термометр, 8 режимов для 300 пород древесины
2 420 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
MT1905 — Профессиональный цифровой влагомер, предназначенный для определения уровня влажности древесины производства компании Dr.meter .Этот влагомер используется для точного измерения влажности и имеет 8 калибровочных шкал (A, B, C, D, E, F, G, H).MT1905 способен измерять влажность в диапазоне от 0 до 60% с точностью до 2% и температуры от 0 до 50C.
В базе влагомера находится 300 видов древесных пород, позволяя вам заготовить или купить идеальную древесину, которую вы хотите!Для более простого использования влагомер оснащен 3-цветным индикатором, который позволяет определить, является ли содержание влаги высоким (красный), средним (желтый) или низким (зеленый), это придаст дополнительное удобство вашей работе!
Технические характеристики:
| Модель | MT1905 |
| Диапазон измерений | Влажность: 0 - 60% Температура: 0 ~ 50 °C / 32 ~ 122°F |
| Роздільна здатність | Вологість: 0.1% Температура: 0,1 °C |
| Точность | ± (2% RH + 0,1) |
| Ддлина игл | 10 мм |
| Рабочая температура | 0 - 50°C |
| Рабочая влажность | 0 - 60 % |
| Питание | 2 батарейки типу ААА |
| Габариты | 130х50х27 мм |
| Вес | 150 г |
| Дисплей | ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал | АБС-пластик |
| Автоматическое отключение | в течение 3 минут |
Комплектация:
- Влагомер контактный Dr.meter MT1905
- Батарейки - 2 батарейки типа ААА (в комплект поставки не входят)
- Инструкция на английском языке.
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы с механическими повреждениями, неполную комплектацию (смотреть выше — Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип | Контактный |
| Максимальный диапазон измерения | 99 % |
| Погрешность, ± | 2 % |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 2 420 ₴



