
Влагомер игольчатый древесины и стройматериалов Mestek WM700 с автокалибровкой, диапазон 0.1~82%, термогигрометр, 7 режимов
2 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00002105
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Влагомер игольчатый Mestek WM700, используется как в быту, так и в промышленности и предназначен для определения уровня влажности древесины и строительных материалов.
Влагомер используется для быстрого и точного измерения влажности в 7 режимах по плотности. Mestek WM700 способен измерять влажность материала в диапазоне от 0.1% до 82% с точностью до ±5%, температуры воздуха от -10°C до +60°C и влажности воздуха от 0 до 100%RH
Режимы измерения и их соответствие породам дерева, строительным материалам (Выбор режима измерения зависит от плотности измеряемого материала, в случае неправильного выбора режима, измерение влажности будет НЕ верным):
- Режим 1: Бук, ель, лиственница, береза, вишня, орех (диапазон: 5~73%)
- Режим 2: Дуб, сосна, клен, ясень, дугласия, ива, эвкалипт (диапазон: 4,9~82%)
- Режим 3: Афрормозия, каучуковое дерево, имбуя, пробка, ДСП (диапазон: 3,7~62%)
- Режим 4: Слой безводного гипсового раствора (диапазон: 0,1~17%)
- Режим 5: Цементный раствор, бетон (диапазон: 2,7~80%)
- Режим 6: Известковый раствор, гипс (диапазон: 0,5~2,9%)
- Режим 7: Кирпич (диапазон: 0,3~2,6%)
Технические характеристики:
- Производитель: MESTEK
- Модель: WM700
- Диапазон измерения температуры воздуха: -10°C ~ +60°C
- Диапазон измерения влажности воздуха: 0 ~ 100%RH
- Разрешение: влажность: 0.1%, температура: 0,1°C
- Точность: в диапазоне 1~82%/±5%
- Длина игл: 10 мм
- Рабочая температура: 0°C ~ 40°C
- Температура хранения: -10°C ~ +60°C
- Рабочая влажность: 0 ~ 85 % RH
- Иглы: сменные (если игла сломается, то можно легко заменить на новую выкрутив старую)
- Количество игл: 2 штуки
- Питание: батарейки типа ААА – 2 штуки
- Размеры: 147х42х25 мм
- Вес: 90 г
- Материал: пластик (прорезиненный)
- Подсветка дисплея: Да
- Автоматическое выключение: в течение 15 минут
Комплектация:
- Влагомер игольчатый Mestek WM700
- Пластиковая крышка для калибровки и защиты игл
- Сумка для хранения
- Отвертка
- Инструкция
- Коробка
Батарейки в комплект снабжения не входят!
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы с механическими повреждениями, неполную комплектацию (см. выше Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mestek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Древесина, Изделия из древесины, Кирпич, Бетон, Стройматериалы |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 % |
| Максимальный диапазон измерения | 82 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 5 % |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 147 мм |
- Цена: 2 420 ₴






