
Весы с таймером Barista Space Drip (резиновый коврик)
660 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Легкие и портативные кофейные весы Barista Space Drip Scale имеют кнопочное управление.
Большой ЖК-экран с зеленой подсветкой позволяет легко и удобно считывать показатели измерения веса и времени.
Высокоточный датчик, с дискретностью 0,1., Обеспечивает точное и очень быстрое взвешивания до 3000г.
Цифровой таймер позволяет контролировать время приготовления кофе чтобы получить качественную чашку любимого напитка, каждый раз.
Особенности Barista Space Drip Scale:
- Диапазон взвешивания: 0,5-3000г., С шагом 0,1 грамм, чтобы гарантировать точное и быстрое взвешивание
- Дополнительная функциональность: таймер до 99мин., таймер обратного отсчета на 3-8мин., со звуковым сигналом по окончанию
- Режимы взвешивания: унции, фунты, граммы, г/мл, мл, функция тары
- Индикация: перегрузки и разряда батареи
- Удобства: коврик из силиконовой резины для предотвращения повреждения или загрязнения, механические кнопки
- Автоматическое выключение: через 4 минуты, для экономии заряда
- Питание: 2 элемента AAA (входят в комплект)
Гарантийный срок: 3 мес. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, на электрод и батарейки, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kelilong Instruments |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 660 ₴
