ціна з ПДВ

Индикатор вращения фаз XYZ SP8030, тестер последовательности фаз, 20Гц-400Гц, 60-600В
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BY-00002107
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индикатор фазы XYZ SP8030 предназначен для использования в 3-х фазных сетях переменного тока для цели выявления фазы.
В индикаторе SP8030 для обнаружения фазы используют светодиод и звуковой сигнал. Прибор широко применяется в энергетической отрасли, в быту и других областях деятельности, где используется переменный электрический ток.
Технические характеристики:
- Модель: SP8030
- Рабочее напряжение: 60-600В переменного тока, три фазы
- Предельно поддерживаемое напряжение: 2000В/минуту (импульсное напряжение 4000В)
- Частотный диапазон: 20Гц-400Гц
- Размеры: 85*64*23 мм
- Вес: около 200 г
- Тестовые провода: с двойной изоляцией, длиной около 1 метра
- Метод индикации: световой и звуковой
- Ограничение по времени непрерывного использования:
- максимум 60 минут при напряжении 200В переменного тока
- максимум 4 минуты при напряжении 600В переменного тока
Комплектация:
- Индикатор фазы XYZ SP8030
- Чехол для хранения
- Зажимы (крокодилы - 3 шт)
- Инструкция / паспорт
Гарантия: 3 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XYZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴






