
Индикатор фазы RuoShui 850, тестер последовательности фаз, 20Гц-400Гц, 200-600В
1 012 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Индикатор фазы RuoShui 850 предназначен для использования в 3-х фазных сетях переменного тока для цели выявления фазы.
В индикаторе RuoShui 850 для обнаружения фазы используют светодиод и звуковой сигнал. Прибор широко применяется в энергетической отрасли, в быту и других областях деятельности, где используется переменный электрический ток.
Технические характеристики:
- Модель: RuoShui 850
- Рабочее напряжение: 200-600В переменного тока, три фазы
- Предельно поддерживаемое напряжение: 2000 В/минуту (импульсное напряжение 4000В/минуту)
- Частотный диапазон: 20Гц-400Гц
- Тестовые провода: с двойной изоляцией, длиной около 70 см
- Метод индикации: световой и звуковой
- Размеры: 80*59*23 мм
- Вес: около 200 г
- Ограничение по времени непрерывного использования:
- максимум 30 минут при напряжении 200В переменного тока
- максимум 4 минуты при напряжении 480В переменного тока
- максимум 2 минуты при напряжении 600В переменного тока
Комплектация:
- Индикатор фазы XYZ SP8030
- Чехол для хранения
- Зажимы (крокодилы - 3 шт)
- Инструкция / паспорт
Гарантия: 3 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Функции | Проверка чередования фаз |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | XYZ |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴







