
Термометр цифровой двухканальный Benetech GM1312 с двумя термопарами К-типа, диапазон от -50°C до 300°C / ± 1%
1 056 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Цифровой двухканальный термометр Benetech GM1312 (от -50 до 300 ºC) с двумя термопарами К-типа
Особенностью данного цифрового термометра является не только наличие двух независимых каналов для одновременного измерения температуры нескольких веществ, а и многофункциональный интерфейс для работы с данными измерений. Функциональность данной модели позволяет не только удерживать текущие значения измерений на дисплее, а и отображать максимальные, минимальные и усреднённые значения. Также GM1312 оснащён функцией определения разницы и отношения температуры датчиков. Диапазон измерения температуры данного цифрового термометра: от -50 ºC до 300 ºC (с термопарой, в комплекте). Стоит отметить, что GM1312 Benetech поддерживает несколько типов датчиков температуры, что значительно расширяет диапазон измерения температуры.
Технические характеристики:
- Производитель: Benetech
- Диапазон измерения температуры (с датчиками поставляемыми в комплекте): от -50ºC до 300 ºC
- Диапазон измерения температуры с датчиками J-типа : от -210 ºC до 1200 ºC
- Диапазон измерения температуры с датчиками K-типа : от -200 ºC до 1372 ºC
- Диапазон измерения температуры с датчиками T-типа : от -250 ºC до 400 ºC
- Диапазон измерения температуры с датчиками E-типа : от -150 ºC до 1000 ºC
- Диапазон измерения температуры с датчиками N-типа : от -200 ºC до 1300 ºC
- Диапазон измерения температуры с датчиками R и S -типа : от 0 ºC до 1767 ºC
- Разрешение: 0,1 ºC ( до 1000ºC) / 1 ºC (более 1000 ºC)
- Погрешность измерений: ± 1%
- Дискретность: 0,1%
- Единицы измерения: ºC/ºF
- Диапазон рабочих температур: от 0 до 40ºC
- Питание: 3 батарейки ААА
- Габариты: 72 мм x 29 мм x 145,5 мм
- Вес: 160 г
Комплектация:
- Термометр Benetech GM1312
- Термопара К-типа - 2 шт.
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Батарейки в комплект поставки не входят!
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 1 056 ₴







