
Термометр кухонный FLUS TT-02, диапазон измерения от -50°C до +330°C, IP54
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛМ-00002286
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Термометр электронный FLUS TT-02 снабжен игольчатым чувствительным контактным датчиком, расположенным в конце щупа, что позволяет углубляться в слой мягких, сыпучих или жидких веществ, для измерения температуры, и отображения на цифровом дисплее с точностью до десятых.
Цифровой контактный термометр FLUS TT-02 отличается высокой степенью защиты от воздействия влаги и капель воды, широким диапазоном, что дает возможность проводить замеры обширного перечня предметов органической и неорганической природы.
Описание
Цифровые термометры с контактным датчиком отличаются традиционно высокой точностью вне зависимости от видом материалов, отражательной способности, что влияет при бесконтактных методах измерения температуры. Особенно важно, что пищевой кулинарный термометр способен погрузиться на глубину более 10 см в слой пиццы, фарша, теста.
Применение:
- Пищевая промышленность. Хранение, приготовление и контроль температуры уже готовых продуктов, жидкостей или сырых продуктов.
- Агрономия. В первую очередь контролируется нагрев или охлаждение почвы, что наравне с влажностью, напрямую влияет на процессы развития, жизнедеятельности растений и будущий урожай.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: -50...+330 °C
- Дискретность: 0,1 °C
- Погрешность: ±0,5% (±1 ℃)
- Питание: 1 батарейка 3V "CR 1225"
- Класс защиты: IP54
- Длина щупа: 145 мм
- Диаметр щупа: 4 мм
- Габариты: 245 х 25 х 15 мм
- Вес: 26 г
Комплектация:
- Термометр FLUS ТТ-02
- Защитный чехол для щупа (пластиковый)
- Батарейка CR 1225
- Блистер
- Гарантийный талон
Гарантия: 3 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 330 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 626 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 145 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 26 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 330 ₴






