
Микрометр цифровой Shahe 5203-25 в водозащищённом металлическом корпусе IP65, 0 до 25 мм, дискретность 0.001
3 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЛМ-00002241
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Микрометр цифровой Shahe 0-25mm / 0-1"0.001 (5203-25)
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенинструментом.
Отличительная особенность модели Shahe 5203-25 это прочный влазозащищённый металлический корпус делающий эту модель значительно более надёжной и долговечной по сравнению с более дешёвыми микрометрами.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 25 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0.003 мм
- Нагрузка: 5-10N
- Рабочая температура: от 0 до 40С
- Питание: CR2032 - 1 шт
- Габариты:150х50х26 мм
- Вес: 257 г
Комплектация:
- Микрометр цифровой Shahe 5203-25 (0-25 мм/0.001 мм)
- Пластиковый кейс
- Фирменная коробка
- Батарейка
- Технический паспорт и инструкция на русском и английском языке
- Гарантийный талон.
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Вес | 0.257 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр цифровой |
- Цена: 3 788 ₴
