
Термометр Voltcraft K101, диапазон -200°C ~ +1370°C, термопары: K/J. Германия
4 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЛМ-00002322
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Термометр Voltcraft K101 - это профессиональный измерительный прибор для контроля температуры в очень широком диапазоне. К термометру подключается термопара К-типа, а также прибор может работать и с термопарой J-типа.
Прибор выполнен в прочном пыле и влагозащищённом корпусе и рассчитан на длительный срок службы в экстремальных условиях производства.
Преимущества и особенности термометра Voltcraft K101:
- Фиксация максимального, минимального, среднего и текущего значения.
- Подходит для двух типов термопар, таких как K и J.
- Главным преимуществом модели Voltcraft K101 является возможность её калибровки вручную. На боковой панели прибора есть аналоговый винтик (подписанный CAL). С помощью отвертки можно настраивать показания термометра. Таким образом прибор можно всегда откалибровать в метрологии или самостоятельно по эталонному термометру.
- Единицы измерения: °C, °F.
- Автоматическое отключение для экономии энергии.
- Калиброванный в соответствии с ISO / DKD.
Технические характеристики
| Модель | K101 |
| Диапазон измерения температуры | -200...+1370 °C |
| Точность | ±0,3 % |
| Дискретность | 0,1 °C |
| Питание | Крона 9В |
| Габариты | 180х54х28 мм |
| Вес | 180 г |
Комплектация:
- Термометр Voltcraft K101
- Фирменная коробка.
- Технический паспорт.
- Инструкция.
Термопара K и J-типа - не входит в комплект поставки и является опцией дополнительной в зависимости от задач.
Батарейки в комплект поставки не входят!
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Единица измерения | °С/°F |
| Производитель | Voltcraft |
| Тип | Термометр |
| Минимальный диапазон измерений | -200 |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Максимальный диапазон измерений | 1370 |
| Погрешность, +/- | 0.3 |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия | Электронный |
- Цена: 4 998 ₴
