
Пирометр Voltcraft IR 650-12D (-50...+650 °C, DS-12:1, EMS: 0.1-1) Германия
6 237 ₴
- Нет в наличии
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пирометр IR 650-12D - это измерительный прибор, предназначенный для быстрого и точного измерения температуры бесконтактным способом. Прибор прост в эксплуатации и надёжен.
Отличительной особенностью пирометра IR 650-12D является наличие двух лазеров вместо одного, характерного для более бюджетных моделей. Парный лазер обеспечивает более точное понимание с какой именно площади происходит измерение температуры пирометром.
Преимущества и особенности пирометра Voltcraft IR 650-12D:
- Настраиваемый коэффициент EMS - позволит произвести измерения температуры любых поверхностей с максимальной точностью.
- Коэффициент визирования 12:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS самая важна характеристика. Она определяет эффективное рабочее расстояние пирометра. У модели IR 650-12D это до 5 м.
- Двойной лазерный луч позволяющий более точно определить площадь с которой пирометр измеряет температуру. Это особенно важно, так как по мере удаления пирометра от измеряемой поверхности площадь с которой считывается температура увеличивается. При наличие двух лазеров измеряемая поверхность находится между лазерами.
- Удобный, эргономичный. Корпус выполнен из высококлассного пластика, который не скользит в руке.
- Фиксация максимального, минимального и текущего значений.
- Возможность настроить пороговые значения температуры, при достижении которых будет подан звуковой сигнал и экран под светится красным цветом.
- Индикация низкого заряда батареи: есть.
- Автоматическое выключение: после 10 секунд бездействия.
- Подсветка: есть.
Технические характеристики
| Модель | IR 650-12D |
| Диапазон измерения температуры | -50...+650 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Точность | ±3 % |
| D:S (коэффициент визирования) | 12:1 |
| EMS | 0,1 - 1 |
| Спектральный диапазон | 8 - 14 um |
| Время отклика | < 0,5 сек |
| Спектральный диапазон | 8 - 14 um |
| Питание | 9V (крона) |
| Габариты | 156х43х84 мм |
| Вес | 180 г |
Комплектация:
- Пирометр Voltcraft IR 650-12D
- Технический паспорт
- Инструкция
- Фирменная коробка
- Чехол-кобура кожаный
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 650 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 3 |
| Тип целеуказателя | Двухточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.25 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴



