
Цифровой уровень с лазером Shahe 5416-150, цифровым углом 90°, длина уровня 150 мм
2 420 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 106-73-60
Владислав - замовлення- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лазерный уровень Shahe 5416-150 - это профессиональный строительный инструмент оснащенный цифровым угломером, позволяющим измерить угол наклона в диапазоне до 90° с шагом 0,05°. Также данный уровень оснащён лазером, позволяющим формировать крест и эффективным на расстоянии до 10 м.
Преимущества и особенности:
- В нижней части корпуса сильные магниты
- Возможность заморозки значения на дисплее
- Строит при помощи лазера крест
- Функция заморозки значений на экране
- Выставление уровня на 0
- прочный металлический корпус
Технические характеристики:
- Длина уровня: 150 мм
- Диапазон измерения угла: 0-90°
- Дискретность: 0,05°
- Погрешность: ± 0,1°
- Питание: крона
- Габариты: 175х58х26 мм
Комплектация:
- Лазерный уровень Shahe (5416-200)
- Коробка
- Сумочка
Гарантия: 6 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shahe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип уровня | Цифровой |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 58 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴



