
Микрометр цифровой KM-2328-75, 0.001мм, диапазон 50-75 мм, погрешность ±0.003 мм
5 060 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЛМ-00002655
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Микрометр цифровой KM-2328-75 / 0.001 (50-75 мм) ±0.003 мм
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенинструментом.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 50 до 75 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0.003 мм
- Нагрузка: 5-10N
- Рабочая температура: от 0 до 40С
- Питание: LR44 - 1 шт
- Габариты:175х30х70 мм
- Вес: 310 г
Комплектация:
- Микрометр цифровой KM-2328-75
- Пластиковый кейс
- стержень длиной 50 мм для выставления микрометра на ноль (на 50 мм)
- Батарейка
- Технический паспорт и инструкция
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Минимальный диапазон | 50 мм |
| Максимальный диапазон | 75 мм |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Погрешность, +/- | 0.003 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KM Deko Corporation |
| Тип | микрометр цифровой |
- Цена: 5 060 ₴




