
Регистратор температуры и влажности Flus ET-176 (-40°C...+70°C; 0-100%) PDF
1 716 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Автоматический электронный самописец температуры и относительной влажности воздуха ET-176 FLUS - USB логгер, автономно регистрирующий параметры при перевозке, хранении товаров и материальных ценностей.
Цифровой даталоггер снабжен памятью на 25000 ячеек и может служить аргументом при решении спорных вопросов, исключая влияние человеческого фактора.
Преимущества и особенности:
- Независимое батарейное питание
- Возможность задавать период опроса датчиков в широком интервале
- Светодиодная индикация о режимах записи и превышении заданного диапазона
- Запись показателей в течение многих часов
- Запись данных в PDF файл
- По результатам можно строить графики, диаграммы, проводить анализ.
Основные технические характеристики:
| Диапазон регистрации температуры | -40°C~+70°C |
| Точность | ±1.0°C |
| Разрешение | 0.1°C |
| Диапазон регистрации влажности | 0~100%RH |
| Точность | ±3%RH |
| Разрешение | 0.1%RH |
| Частота опроса датчиков | 2 раз/сек |
| Память | 25000 ячеек |
| Шаг измерения | от 1 секунды до 24 часов |
| Размеры | 97×44×13 мм |
| Вес | 36 г |
| Батарея | 1*CR2032 3.0V |
| Параметры эксплуатации, хранения | -20°C~+60°C/10~90RH |
| Программное обеспечение | Windows 98/2000/XP/Win7/Win8 |
Термогигрометр - логгер температуры и влажности ET-176 FLUS
Портативный измерительный прибор выполнит рутинную многочасовую работу по записи базовых параметров микроклимата в последовательные ячейки памяти.
Это позволит при последующем извлечении и анализе избежать неоднозначной трактовки ситуации, если скоропортящийся груз при перевозках из-за ненадлежащих условий будет испорчен и не будет соответствовать нормативам.
При складском хранении задача поддержания заданных значений температуры и влажности не менее актуальна и автоматический термометр-гигрометр методично, с заданной периодичностью проконтролирует динамику изменения соответствующих показателей.
Самописец температуры и влажности ET-176 FLUS востребован:
- при контроле температуры медицинских препаратов, микробиологических проб, офтальмологических растворов;
- при перевозке скоропортящихся, охлажденных, замороженных продуктов питания, включая мясо и молоко;
- в холодильниках, рефрижераторах, морозильных камерах;
- в библиотеках, музеях, теплицах, оранжереях для мониторинга параметров микроклимата.
Автоматический логгер ET-176 фиксирует пиковые отклонения от нормы, которые могут привезти к порче товаров/продуктов.
Это даст возможность предъявить претензии поставщикам или лицам, предоставляющим услуги грузоперевозок или хранения в ходе досудебного урегулирования или судебных споров.
Для показателей температуры и влажности предусмотрены 25000 ячеек.
Период записи в электронные встроенные ячейки памяти определяется пользователем и задается в широчайших пределах от 1 секунды до 24 часов.
При выборе периода следует учесть баланс между скоростью заполнения памяти, длительностью перевозки/хранения и длительностью работы элемента питания.
Сохраненная информация извлекается и передается через коммуникационный порт USB самописца.
Для этого в комплекте поставки предусмотрен компакт-диск с программным обеспечением для всех версий операционной системы Windows.
Для скачивания программного обеспечения перейдите по ссылке на сайт производителя ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ К FLUS ET-176
Комплектация:
- Логгер ET-176 FLUS
- Защитный пластмассовый колпачок
- Упаковка-блистер
- Программное обеспечение - не идёт в комплекте - скачиваеться с сайта производителя (в свободном доступе)
- Инструкция по эксплуатации (англ.) - видео инструкцию смотрите ниже!
Гарантия: 12 месяцев. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | регистратор температуры и влажности |
- Цена: 1 716 ₴


