
Микрометр цифровой МКЦ(4)-25-ІР65-0,001 (0-25 мм,; ±0,002; RS-232) Госреестр Украины №1988-95
5 685 ₴
- Под заказ
- Код: BY-00000174
Отправка с 30 апреля 2026- +380 (95) 638-74-41Владислав - замовлення
- +380 (63) 307-15-04Олексій - замовлення, сервіс
Микрометрический инструмент предназначен для абсолютных измерений линейных размеров и основан на использовании точной винтовой пары, которая преобразует вращательное движение микровинта в поступательное.
Микрометрический инструмент служит для измерения наружных и внутренних размеров, а также для измерения глубины пазов, отверстий, длин уступов. Общим узлом для всех микрометрических инструментов является отсчетное устройство в виде микрометрической головки, на торце которой имеется трещотка для ограничения измерительного усилия.
Микрометрический инструмент обеспечивает большую точность измерения по сравнению со штангенинструментом.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения: от 0 до 25 мм
- Дискретность: 0,001 мм
- Погрешность: ±0.002 мм
- Нагрузка: 5-10N
- Рабочая температура: от 0 до 40С
- Питание: CR2032
Комплектация:
- Микрометр цифровой МКЦ-25 IP65
- Пластиковый кейс
- Батарейка
- Технический паспорт и инструкция на украинском языке с отметкой о прохождении калибровки
- Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяца. Не распространяется на приборы имеющие механические повреждения, неполную комплектацию (смотреть выше - Комплектация), без гарантийного талона.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Микротех |
| Страна производитель | Украина |
| Цена деления | 0.001 мм |
| Состояние | Новое |
| Погрешность, +/- | 0.002 мм |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Максимальный диапазон | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | микрометр цифровой |
- Цена: 5 685 ₴


