Отзывы о компании МПР-КИПиА
- Шаповал Н.
- Дарья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Михаил К.
- Алексей П.
- Денис Ш.
Заказал - отпраили - получил. Заняло 2 дня.
- Владимир М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал три наименования приборов ,но не к одному не было никаких документов. Вообще. Может они БУшные? На душе теперь не спокойно. Ни вернуть, не отремонтировать.
- Комментарий продавца
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Вопреки распространенному мнению только на товары имеющие товарный чек распространяется гарантия. Это заблуждение - любой документ подтверждающий факт сделки даёт право клиенту обратится к продавцу с требование выполнить предусмотренные законом и прописанные продавцов гарантийные обязательства. В вашем случае при отсутствии товарного чека вполне достаточно во-первых Вашего заказа сделанного через корзину на сайте или товарно-транспортной накладной выданной Вам, когда Вы забирали товар с почты. Относительно того, что товар может по Вашему мнению быть б/у. Когда Вы получаете товар на почты Вы должны проверить при сотрудники почты качество полученного Вами товара и в случае каких-либо подозрений связаться с продавцом для того, чтобы получить замену (и гарантирую Вы обязательно ее получите). Вы заказывали 3 прибора: термометр для мяса JR-1, Гигрометр ST-3 и анализатор почвы ЕТП-301. Анализатор почвы запечатан герметично и априори не может быть и речи о том, что он был в употреблении. Термометр и Гигрометр это электроника и эти приборы не запечатываються производителем герметично. К тому же перед отправкой они обязательно проверяются. Если же Вы желаете вернуть товар - в течении 14 дней с момента получения Вами товаров с почты я без проблем приму от Вас товар и верну Вам деньги (при соблюдении комплектации и при отсутствии механических повреждений оборудования). По поводу гарантии - на каждый товар на сайте прописан срок гарантии. В случае неисправности обращайтесь - свои гарантийный обязательства мы исполним. С уважением, Станислав!
- Покупатель
Чистосердечно извиняюсь Я в описании вычитал, что без гарантийного талона - и не туда и не сюда. Поэтому я и разволновался. Простите. Приборы все работаю! Я мог сравнить только температуру на двух приборах. Разница в десятых, в пределах погрешности. Я в гигрометре поменял только батарейки, а то он показывал какие-то закарлюки, сейчас отлично. Магазин и обслуживание - отличное. РЕКОМЕНДУЮ. УДАЧИ! Владимир.
- Комментарий продавца
- Любов П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Наталія
- Олександр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Пока всё работает, нареканий нет.
- Олексій К.
- Комментарий продавца
Дуже дякую, Олексій! З повагою, Станіслав!
- Комментарий продавца
